Приглашаем посетить наш технический семинар

Приглашаем посетить наш технический семинар
19.08.2013

Приглашаем посетить наш технический семинар

ТОО «WaareeNDT» имеет честь пригласить Вас и Ваших сотрудников принять участие в техническом семинаре «Современное оборудование для контроля качества материалов». Семинар состоится 01 октября 2013 года в конференц-зале  «Курултай» гостиницы «Астана» , по адресу: г. Алматы, Байтурсынова,113 уг. Сатпаева

          На семинаре выступят ведущие специалисты компании ООО «СИНЕРКОН» (г.Москва), которая является эксклюзивным дистрибьютором компании Oxford Instruments (Великобритания) и ее подразделения WAS AG (Германия), компании KB-Pruftechik (Германия), компании Remet (Италия) на территории Российской Федерации, Белоруссии и Украины. Вы узнаете о современных методах контроля химического состава металлов и сплавов на всех этапах производства, познакомитесь с новейшими твердомерами для измерения твердости материалов и покрытий. Так же на семинаре будет представлено оборудование для подготовки  к металлографическим исследованиям.

         В ходе семинара будут проведены демонстрации анализаторов химического состава металлов и сплавов, оборудования для пробоподготовки и автоматического твердомера. Вы получите возможность пообщаться с пользователями оборудования и провести измерения на образцах Вашего предприятия.

 

- лабораторные анализаторы химического состав

FOUNDRY-MASTER LAB

FOUNDRY-MASTER UVR

FOUNDRY-MASTER XPR

- мобильные анализаторы химического состава

PMI-MASTER UVR

PMI-MASTER ASR PRO
- портативные анализаторы химического состава

X-MET7000/7500
- рентгено-флуоресцентные анализаторы толщины и химического состава многослойных покрытий

X-STRATA 920/980

- универсальные твердомеры

- машины для испытания пружин
KB-Pruftechik

- металлографическое оборудование

-оптические микроскопы

REMET

Leica Microsystems




Участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников семинара продлится до 27 сентября 2013 года. Для регистрации необходимо заполнить анкету участника и выслать ее нам на E-mail: admin@waaree.kz или по факсу: +7(7292) 504545 .     Все справки по телефонам: +7(7292) 302767, 302766

А также приглашаем вас посетить наш стенд №10-226 на выставке KIOGE-2013, которая состоится 1-4 октября 2013г., КЦДС Атакент, г.Алматы.


← Назад к списку новостей